


Specna Arms
Pallini colore avorio 1000 colpi 0.43g Specna Arms EDGE™ Precision
Prezzo scontato€22,52
In stock, 893
Specna Arms
Pallini Traccianti verdi BIO 0.20g 1000 colpi - Specna Arms EDGE™
Prezzo scontato€6,06
Esaurito
Specna Arms
Pallini Traccianti rossi 0.20g 1000 colpi - Specna Arms EDGE™
Prezzo scontato€8,13
Esaurito

Specna Arms
Pallini alta qualità 0.50g Specna Arms EDGE™ Precision 1000 colpi colore grigio
Prezzo scontato€23,55
In stock, 2108

Specna Arms
Pallini BIO 0.43g Specna Arms EDGE™ Precision, 1000 colpi bianchi
Prezzo scontato€21,50
In stock, 616

Specna Arms
Pallini alta qualità colore avorio 1000 colpi 0.48g Specna Arms EDGE™ Precision
Prezzo scontato€25,61
In stock, 1304
Specna Arms
Pallini traccianti verdi alta qualità 1000 colpi 0.20g Specna Arms EDGE™
Prezzo scontato€6,06
In stock, 41Perché è importante utilizzare pallini da softair di buona qualità?
La qualità dei pallini da softair influisce sia sulle prestazioni del tiro che sulla durata della replica. Infatti, i pallini softair di bassa qualità hanno maggiori probabilità di danneggiare i fucili o le pistole softair utilizzati. Oltre alla qualità dei materiali utilizzati, il processo di produzione e la lucidatura finale dei pallini bb sono molto importanti.
Per questo motivo offriamo solo pallini da softair della migliore qualità!

















































































